Das Team des Sport- und Tagungszentrum Hachen

Das Team

Unser freundliches und kompetentes Team von Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern in allen Fachbereichen sorgt dafür, dass Sie sich bei uns wohl fühlen.

Leitung

Annette Schmidt

Leiterin

Telefon02935 952-150
E-MailAnnette.Schmidt@lsb-nrw.de

Daniel Crummenerl

stellv. Leiter

Telefon02935 952-148
E-MailDaniel.Crummenerl@lsb-nrw.de

Verwaltung

Petra Burgard

Telefon02935 952-149
E-MailPetra.Burgard@lsb-nrw.de

Berthold Kampmann

Telefon02935 952-152
E-MailBerthold.Kampmann@lsb-nrw.de

Pädagogik

Rolf Meisen

Telefon02935 952-155/309
E-MailRolf.Meisen@lsb-nrw.de

Haustechnik

Michael Severin

Telefon02935 952-151
E-MailMichael.Severin@lsb-nrw.de

Haben Sie eine Frage? Wir freuen uns über Ihren Anruf

02935 952-0


Oder schreiben Sie uns eine E-Mail an:

Hachen@lsb-nrw.de


Like us on Facebook

© Landessportbund Nordrhein-Westfalen Anschrift und Anreisehinweis | Kontakt | Impressum | Disclaimer | Datenschutz